Княжна Софикуха
Год выхода: 2023
В книгу входят две новеллы объединенные общей темой — первые романтические чувства между мальчиком и девочкой. Одна история происходит в сказочном стародавнем времени, другая — в наши дни.
Революшен
В начале 21 века два друга, живших в Тольятти, решили совершить революцию против современной цивилизации. Они напечатали программную статью в местной газете, создали революционный комитет, расклеили рекламу по городу, провели митинг. Затея была глупой до нелепости и закончилась бы всё ничем, если бы в городе не началась серия убийств, выполненных в стиле революционной рекламы. Друзья стали главными подозреваемыми…


Дом Книги
Девушка Света после смерти родителей страдает психическим расстройством. Доктора не в состоянии ей помочь. Болезнь прогрессирует. Спасти ее вызывается Дмитрий, новый приятель Светы. Он очарован девушкой и ради неё готов на всё. По совету лечащего врача Дмитрий отправляется на встречу с писателем Златаном. Врач считает одну из книг Златана причиной болезни девушки. Живет писатель в «Доме Книги», панельной 16-этажке в центре города на первом этаже которой когда-то располагался книжный магазин…
Фунт
Захар, 35-летний бездельник, научился с помощью сверхспособностей своего кота по кличке Фунт предугадывать результаты футбольных матчей. Изрядно разбогатев Захар потерял интерес к деньгам. Он увлекся экспериментами по искривлению будущего. Едва знакомой девушке Лизе он загадал найти богатого «принца». Богатый «принц» нашелся на следующий же день. Взаимная любовь была неизбежной. Тут же вокруг влюбленной парочки стали происходить странные события с участием мажорных «пикаперов», веселых...