Пятая руна
Год выхода: 2020
На что ты пойдёшь ради исполнения своих желаний? Какую цену решишься заплатить за воплощение мечты? И что делать, если ты — эта цена, если твой родной брат продал тебя демонологу ради своей карьеры? Разве что сделать так, чтобы этот демонолог ещё пожалел, что с тобой связался… Вторая книга цикла. В тексте есть: университет магии, интриги и тайны, любовь против правил.
Железное кольцо
Год выхода: 2014
Я совершенно ясно помнила первый сон. Он тогда сидел в кресле у окна, и лунный свет обрисовывал четкий, красивый профиль, серебром растекаясь в распущенных темных волосах, спадающих ниже плеч. Не было сказано ни слова, я просто лежала, натянув одеяло до самого носа, и смотрела на странного незнакомца в моей квартире…


Снежные цветы
Год выхода: 2014
Что делать, если перед тобой трудный выбор? Поступить правильно, так, как будет лучше для всех, или попытаться побороться за собственное счастье? Да и понять бы для начала, в чем оно, это счастье. Точнее, в ком. В том ли, с кем тебе легко, кто, кажется, понимает тебя с полуслова и с полувзгляда? Или все-таки стоит попробовать растопить лед другого сердца?
Ключ Берсена
Что-то странное происходит в академии Арсдейр. Грохот на чердаке среди ночи, следы загадочного ритуала, убийство преподавателя, да ещё и вредный куратор вдруг начинает вести себя странно… и это только начало тёмной и опасной истории, в которую неосторожно впуталась Диана Бентон. И ей придётся во всём разобраться. Во всём происходящем вокруг и в себе самой.  
Факультет защитной магии. Силуэт в сумерках
Илона Эста уверена, что от богатых одни неприятности, потому стоит держаться от них подальше. То есть, не дружить и не враждовать. Но когда погибает её лучшая подруга, и девушка узнаёт, что это не было несчастным случаем, оставаться в стороне она уже не может. Движимая желанием наказать убийцу, Илона совершает большую ошибку. И тот, кому она так хотела отомстить, становится единственным, кто может её спасти. Захотелось детектива, и вот. Эта история - почти нуар. Мир альтернативный, с магией,...