33 несчастья, или мастер-класс от неудачницы
Она - девушка-катастрофа, приехавшая покорять Москву, но пока на ее долю выпадают только большие неприятности и маленькие проблемы. Она не привыкла отступать перед трудностями и долго переживать по пустякам, но... влюбилась. Он - звезда института, мечта девушек, прекрасно поет и отлично держит удар. Сложный характер, крутой нрав, проблемы в семье. А еще, он - верный друг и надежный парень, готовый на все ради близких людей, хоть и скрывает все это глубоко в душе. Так глубоко, что не добраться....
Сатана. История моей любви
Он — ее сосед из квартиры напротив, с которым у них давняя война. Она — девушка, которая не дает ему покоя с самого первого дня их встречи. Мелкие пакости остались позади, они оба выросли, а вот война продолжается.  


Друзья
Год выхода: 2019
Аня веселая милая девушка, тайно влюбленная в своего друга, решает покончить наконец с этим чувством. Получится ли?
Вечер встречи выпускников
Год выхода: 2019
Тоня Воронцова отправляется с подругой на встречу выпускников в надежде хорошо провести вечер в кругу старых друзей и возможно даже встретить свою первую любовь. Короткая история о том, как одна встреча способна изменить всю жизнь.
Снова ты
Год выхода: 2019
Прошло пять лет, и я научилась жить без тебя, стала сильной и почти забыла о тебе. Но вот ты снова появляешься в моей жизни. Небольшой рассказ.
Наглый
Он пришел в нашу школу, чтобы погубить меня. Наглый мальчишка, по пятам следующий за мной. Его не смущает ни разница в возрасте в десять лет, ни то, что я его учитель.  
Сатана
Он - ее сосед из квартиры напротив, с которым у них давняя война. Она - девушка, которая не дает ему покоя с самого первого дня их встречи. Мелкие пакости остались позади, они оба выросли, а вот война продолжается.