Отзывы о книгах

Иван поделился мнением о книге «Вербомант» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Нормально
Вербы – своего рода «Слова Силы», ломающие все законы мироздания, на фоне которых меркнут самые мощные магические заклинания. И они – открытие моей гениальной сестры, которая отправила мое умирающее сознание в иной мир. Мир, где царит магия, существуют эльфы, русалки и множество иных мифических существ, а дворяне Российской Империи наслаждаются жизнью и ведут борьбу с нечистью. Пришла пора стать сильнейшим и жить в свое удовольствие! Заодно неплохо бы узнать, почему сестра отправила меня...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Недалекое будущее. Несмотря на то, что и раньше в области хентая было немало контента, ко всему прочему добавилась и виртуальная реальность с неплохими возможностями. Только вот главному герою на это наплевать, он все еще занимается написанием текстовых историй и зарабатывает на этом свою копеечку. Так все и было, пока к нему не переехала сестра, решившая зарабатывать тем же самым, не имея при этом опыта в данном вопросе. Кто же ей поможет познать все на практике?
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призван, чтобы умереть? (СИ)» 4 года назад
Моя оценка:
Кому-то из попаданцев везет больше, кому-то поменьше, но когда сразу после призыва в новый прекрасный мир тебя отправляют на смерть – это, согласитесь, печально.Но что делать, если даже после бойни твоя жизнь сокращается с каждым днем, а тебе еще и необходимо защитить самую слабую фракцию на континенте? Элементы ЛитРПГ-стратегии.Главы 18+ содержат постельные сцены и не содержат сюжета, при желании можно пропускать.