Читатели с похожими вкусами
7594№ 334
4256№ 500+
1820№ 500+
9175№ 188
13390№ 77
11627№ 112
3948№ 500+
3188№ 500+
5993№ 500+
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось!)
Умереть в один момент не страшно, страшно в следующий момент оказалась в совершенно незнакомом месте. По крайней мере, именно так я думала, когда поняла, что вообще ничего не понимаю! Впрочем, в дальнейшем меня ждал еще больший шок. Я каким-то неизвестным мне образом перенеслась в книгу. В тело моей тезки, которой по сюжету книги суждено умереть. Мне интересно только, ожидал ли тот неизвестный, который сделал этот глупый ход с моим перемещением, что я буду играть по правилам «данной игры»? Нет и...
Елена поделилась мнением о книге «Возрожденная» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
"To, что ты наша жена и мы распустили гаремы еще не означает любовь и верность. Не во всех семьях встречается, знаешь ли. Просто от тебя у нас могут быть дети!" — заявил мне тот… эх, ладно, вы сами все увидите.  
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Ах да, Виктория, совсем вылетело из головы. Ты обязательно должна найти своих избранных, и раз уж ты отказалась от десятерых, то пока что их будет трое, — протараторила богиня и исчезла вместе с куполом, оставив меня в полном недоумении молча хлопать глазам. — Ээй, а ну вернись! — я топнула ногой. — Мы так не договаривались! Каких к лешему избранных? Что значит «пока трое»? Мне двух достаточно! — кричала я в пустоту. Вот так и знала, что где-то подвох, слишком просто всё выходило, а...
Елена поделилась мнением о книге «Изгнанник» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Что можно отдать ради шанса снова встретить погибших некогда друзей? Многое. Например, совершить диверсию во вражеском городе. Убить видных магов из враждебного клана. Даже пойти против союзников, рискуя стать изгнанником.
Елена поделилась мнением о книге «Древние» 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Сложно всерьёз относиться к старым легендам о древних богах, даровавших мощь магам. Но иногда сказки не только оказываются правдивыми, но и активно влияют на настоящее. В межклановую вражду вмешивается новая сила, исподволь меняя расстановку сил. Но какие цели преследует новый игрок?