Мохамед Салах. Последний фараон
Год выхода: 2020
Мохамед Салах – ключевой футболист английского «Ливерпуля» и сборной Египта. В 2018 году Мохамед был признан самым ценным игроком английского чемпионата, в 2019 году он стал обладателем кубка Лиги Чемпионов УЕФА и Суперкубка Европы. Вы узнаете, как Мохамед делал первые шаги в футболе и смог уехать в Европу, о недолгом и загадочном пребывании в «Челси» Моуриньо, а также о том, как он реабилитировал карьеру и стал ярким игроком в Англии под руководством Юргена Клоппа. «Фараона» по праву считают...
Неймар. Биография
Год выхода: 2018
Капитан национальной сборной Бразилии. Победитель Суперкубка УЕФА и трехкратный обладатель кубка Испании. Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА 2014/15. Олимпийский чемпион 2016 года. Биография Неймара – история мальчика из бедной бразильской семьи, которого с семнадцати лет сравнивают с Пеле. Он смог стать лучшим нападающим, за которого боролись «Челси», «Манчестер Сити», «Барселона» и «Арсенал».


Антуан Гризманн. Становление французского маэстро
Год выхода: 2018
Антуан Гризманн – молодой бомбардир, стремительно ворвавшийся в футбольную элиту два года назад. С начала карьеры он прошел трансформацию от малоизвестного французского юноши до звезды, чья фанатская армия исчисляется миллионами. Перед вами биография главного конкурента Лионеля Месси в испанском чемпионате.
Великое противостояние. Месси vs Роналду
Год выхода: 2017
Им подражают миллионы. Лионель Месси и Криштиану Роналду — лучшие футболисты на планете. Каждый год они бьют свои же рекорды в погоне за титулом № 1. Это первая аналитическая биография, в которой подробно рассмотрены иконы футбола.