Об автореподробнее
Мой творческий путь начался примерно в 2014 году с выкладки слабеньких ориджиналов на Фикбуке. Помню, как радовалась девяти лайкам на своем первом произведении про оборотней и убеждалась, что нашла, наконец, свое призвание... Насчет призвания я сейчас все-таки сомневаюсь, но искренне считаю писательство своим любимым хобби. 

С тех пор пробую себя в разных стилях и поджанрах (ключевой, как правило, ЛР). К сожалению или счастью, все мои первые работы были осилены лишь на половину, а порой хватало выдержки только для одного лишь начала. Загорелась идеей и, начиркав пять-десять страниц, благополучно перегорела — это про меня.

Я — молодой начинающий автор, который прекрасно осознает многие свои косяки (правда), но ваша поддержка пойдет мне только на пользу. Безумно ценю, люблю и уважаю всех и каждого из моих читателей! Спасибо, что вы у меня есть. 

P.S. мои книги растут вместе со мной!

Девятая жизнь. Напарники по несчастью
Серия: Девятая жизнь (#2)
Как сильно нужно было согрешить в прошлой жизни, чтобы в девятой родиться в доме многодетной глубоко верующей семьи на самом отшибе Сальвинии, да еще и стать обладательницей "сломанного" дара? Триста задавалась этим вопросом всю свою жизнь, мечтая лишь об одном — излечиться от проклятого недуга. И для этого она готова была сделать все что угодно. Даже попасть в самую неприступную академию во всей Сансарии, чтобы лично встретиться с некромагом, способным ей помочь.
Игра в дружбу
Мы познакомились быстро, страстно и горячо и расстались незнакомцами следующим утром. Макс Власов — мой секрет и ходячее напоминание о совершенной ошибке. Но как спокойно жить дальше, если судьба-злодейка решает столкнуть вас вновь? И можно ли стать друзьями с тем, о кого уж обожглась однажды? Конечно же, нет! Но вот Макс, кажется, думает по-другому...


Девятая жизнь. Студенты по обмену
Год выхода: 2018
Серия: Девятая жизнь (#1)
Бывает, живешь себе девятую жизнь в качестве студента-некромага, никого не трогаешь, а потом вдруг — раз! — и тебе насильно вручают сертификат на годовое посещение вражеской академии. Тут хоть слезами обливайся, хоть размахивай кулаками перед учительским составом — ничего не поможет. Остается только покорно сложить вещи и быстренько отмучиться девять месяцев в неприветливых стенах, стараясь вести себя максимально незаметно… Собственно, на это и рассчитывала Бертлисс. Но в ее планы нагло вмешался...
Зашитые рты
Что может быть глупее, чем борьба за равенство видов в мире, в котором люди — лишь корм для более сильной расы? Может, решение приютить одного из них у себя дома? Или со временем забыть об опасности, которую может представлять мутант? Наверное, перечислять можно достаточно долго, но у Саманты был свой ответ на этот вопрос. Глупее всего — почувствовать к упырю нечто большее, чем страх быть съеденой заживо.