Когда наступает рассвет
Год выхода: 1971
В глухомань коми края после поражения революции 1905 года были сосланы большевики-ленинцы. Но и здесь они не отказались от борьбы. Их оружие — страстное, зажигательное слово. Это слово озаряет ярким светом жизнь таежного края, пробуждает в сознании забитых нуждой людей тягу к новой жизни. В романе убедительно показан путь в революцию славной дочери коми народа Домны Каликовой, первой в своем краю комсомолки, затем коммунистки. Красная партизанка, бесстрашная разведчица, она до последнего...
Сборник рецептов
Основная задача этой книги – раскрыть перед людьми великую силу слова, увлечь их возможностью сознательно и целенаправленно развивать психические функции организма; научить самым доступным методам, позволяющим регулировать свое психическое состояние. В книге даются пошаговые рекомендации, направленные на регуляцию и оптимизацию психического состояния человека. Книга рассчитана на широкий круг людей.


Новая Благая Весть
Новая Благая Весть – это побуждение для ленивого, храбрость для труса, надежда для безнадёжного и новая жизнь для умирающего.Весть представляет собой целостный взгляд на смысл и способы существования человека и вселенной.Она станет для вас картой и путеводителем в пути через превратности жизни, ведущем к высшему благу.