Отзывы о книгах

не оторваться
Моя оценка:
Чтобы стать во главе огромной финансовой империи, Ричарду Сеймуру надо жениться на одной из пяти дочерей скончавшегося владельца этой империи Лоренса Дюрана. Выбор его оказывается более чем странным. Избранницей Ричарда становится младшая из сестер, не самая красивая и всеми не любимая Ли Дюран.
Елена № 233 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Все цвета счастья» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Ни одна женщина не могла устоять перед обаянием молодого бизнесмена Джейка Картера, главы процветающей фирмы. Только Эми осталась равнодушной к его чарам. Она и сама не поняла, как это произошло, но в один прекрасный день все изменилось.
Елена № 233 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ангел с рекламного щита» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Лучшая подруга Энджи Блессинг, пытаясь наладить личную жизнь, решается на отчаянный шаг — повесить рекламный щит со своей фотографией на одном из центральных перекрестков Сиднея. Каково же было удивление Энджи, когда на следующее утро она увидела на щите свое собственное фото!..
Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шестая свадьба» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Добротный классический любовный роман.
У Тамми есть пять подружек и четкие представления о жизни вообще и браке в частности. Но она знакомится с эксцентричным братом одной из своих подруг, и ей приходится пересмотреть свои взгляды. Или это Флетчер вынужден в корне изменить свою жизнь в угоду ее капризам?..