Читатели с похожими вкусами
3868№ 500+
2121№ 500+
3772№ 500+
8164№ 263
3693№ 500+
1933№ 500+
1820№ 500+
3610№ 500+
4955№ 500+
Моя оценка:
Двести лет назад мир изменился, теперь люди и оборотни стали врагами. Красный мор расколол их на два враждующих лагеря, постепенно вымирающих от страшной заразы. Берк нет дела до старой войны, она живет на тихом гномьем хуторе со своим отцом и считает себя орком. Больным карликом, альбиносом, но точно орком, ведь про людей она знает только из сказок. Её жизнь обычная и простая, как у любой прислужницы на постоялом дворе: уборка, стирка, готовка. Что может случиться с ней в этой глуши? Разве что...
Елена поделилась мнением о книге «Замок теней» 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней! Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения наследника совершить невозможное. Оба вступают в отношения с открытыми глазами, однако магия замка Теней способно удивить даже самого практичного человека!
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Меня зовут Лира и я — мастер чудовищ. Умею находить общий язык с любым хищником. Так я думала, пока в нашу академию не занесло одного наглого дракона. И чего ему только понадобилось на балу весенних первоцветов? Говорит, ищет невесту? Клянется, что не уйдет без нее? Ну а я-то тут при чем? Эй! А ну поставь меня на место, драконья твоя морда!
Моя оценка:
Не дочитала, детский сад на лямках.
Возможно ли поверить в сказку в свои тридцать лет? Однако судьбе и волшебнику-бармену все равно, веришь ты или нет. Главное, согласие и твоя личная сказка-мечта оживет. Стоит сделать лишь шаг и окажешься перед домиком мечты. Скажем прямо, до мечты ему еще далеко. Там подделать, тут прибрать. Крышу починить и забор... Найти замерзающего в снегу мужчину, почти принца. Ну а что, сани есть, только кони разбежались. Один вопрос: "A были ли кони?" Следов я не нашла...
Елена поделилась мнением о книге «Вопреки» 3 месяца назад
фуууу
Моя оценка:
В Благонравной академии Розалию воспитывают в чрезмерной строгости, чтобы в будущем она стала покорной женой для графа Ярла, вот только девушка невольно попадает в любовные сети графа-анкора Рихарда фон Норда — безупречного, но порочного, холодного, блистательного, как лёд. Как удержаться и не поддаться искушению? А может забыться и позволить утащить себя в омут грешных желаний и любви?!