Навигатор. Водный мир
Решила написать пару строк про обустройство мира. Всю информацию я грубо говоря продублировала из книг – здесь просто все собрано в кучку)
Шпилька и кирзачи
Данный рассказ участвовал в конкурсе ВК8 В финал не вышел, выбыв на самосудном этапе голосования. Легкая, короткая ром.комедия с элементом фантастики:) Приятного чтения!


Твой подарок
В РАБОТЕ. Серия Водный мир. Подарки... Что подарить на день рождения? Тортик, собачку, милую игрушку? А что если подарили тебя? Кстати, а ты знаешь, что тебя подарили? Обновлено 24.09.2017
Космос
В РАБОТЕ. ЧЕРНОВИК. Мутанты в космосе. Кто они? Плод эволюции или тупиковая ветвь? Правительство объявило их вне закона, правительство предпочитает их уничтожать и на корню пресекать даже крохотную возможность их появления на свет. Рюи - мутант, всю свою жизнь она вне закона, с самого рождения она работала на секретную правительственную межгалактическую организацию "Бюро". Одно проваленое задание и жизнь её меняется. Сможет она выжить? У Рюи есть лишь один козырь - её дар. Дар кукловода.
Призрак из картины
ЗАВЕРШЕНО. Серия Водный мир. Есть призраки что живут в замках, есть те что блуждают по лесам. А есть и те, кто живет в картине. Но мирное существование прекращается, когда приходят маги.