Выжившим
«Выжившим» – художественная реконструкция истории бойни в школе Колумбайн. Это первое в истории США массовое убийство в школе, повлекшее за собой наибольшее, на тот момент, количество жертв. За ним последовали другие в разных странах…
Антология. Инферно
Год выхода: 2020
«Инферно» — антология фантастики и фэнтези разных авторов под одной обложкой! Содержание: Библия улиток (Е. Мелемина) Солнце в рюкзаке (Е. Мелемина) Последний Инженер (Е. Мелемина) Наночума (Д. Карлсон — из цикла) Путешествие на Запад (Д. Казаков — роман эпопея) Inferno (М. Острогин — цикл) Крымский Ковчег (А. Прокопович) Чистильщики пустошей (Д. Манасыпов) Про нас (Ю. Волгин — цикл) Палач (Е. Бабарыкин) V-2.0 Вычитка: MBK


Библия улиток
Год выхода: 2013
Они спрашивают нас: что будет дальше? Мы спрашиваем их: что произошло? Апокалипсис. Мир «до» и мир «после». Точка невозврата пройдена, жизнь на Земле замирает. У выживших остался лишь один вопрос: что послужило причиной гибели развитой цивилизации? По руинам бродят Последние дети уничтоженного мира, и так соблазнительно взвалить всю ответственность на их истерзанные души…