Фарди Кира - Огненный холостяк, или Как заставить дракона жениться

Огненный холостяк, или Как заставить дракона жениться

17 прочитали и 57 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 227 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Король объявил отбор невест для непокорного принца-дракона. Все девушки страны могут принять в нем участие за хорошее вознаграждение. Вот и Лира решила немного подзаработать. Но сначала надо пройти через Арку Познания и доказать, что имеется магический дар.

Принц не хочет жениться?

Ерунда, заставим.

У него есть внебрачный ребенок?

Ничего, воспитаем.

Ах, он любит другую?

А вот это уже проблема.

Или нет?

Хватит ли усилий Лиры, чтобы растопить лед в сердце дракона и… выжить, когда соперницы начинают бесследно исчезать одна за другой? В тексте есть: юмор и ирония, властный и упрямый герой, умная и находчивая героиня, любовный треугольник, королевский отбор невест

90 читателей
0 цитат




Аксана поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Бред. Ребёнку нужна грудь, принц расстегнул рубашку, чтобы свою мужскую грудь-дать ребёнку. Идиотизм, что смешнго в таких книгах не знаю, как потом влюбиться в такого героя, ужас не дай Боже 😱, дальше не стала читать.
Морилка поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Елена Черепанова поделилась мнением 1 месяц назад
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Сначала было интересно, а потом дошло до абсурда.
Одна из невест явилась к королеве на чаепитие в маске и никто не заставил её снять. Что за страшилище было в подземелье дворца и почему раненую там же невесту лечил принц в какой-то пещере. Бред
Юлия поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Жаль потраченного на чтение времени.
Нина № 185 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка: