Белинская Анна - Идеальное столкновение

Идеальное столкновение

37 прочитали и 60 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Ты, я и море... (#3)
примерно 246 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Объявляешь мне войну?
— Нет. Предлагаю тебе сразу сдаться!
— Не вижу ни одной причины настолько облегчить тебе жизнь, Баровски.
***
Когда прошлое сталкивается с настоящим, когда она против него, а деловая репутация спорит с чувствами, — взрыв неминуем! Идеальное столкновение, ставшее для обоих спасением…
***
Содержит нецензурную лексику

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

117 читателей
0 цитат




Татьяна И поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Я после прочтения книги оценила выражение... Удачно выйти замуж.. Вот у Алины это получилось.. удачно вышла замуж, удачно развелась, отсудив у мужа при разводе очень значительную сумму денег, объясняя это тем что она беременна от любовника и ей надо на какие то деньги содержать себя и ребенка. У этого Димы футболиста был юрист вообще полный ноль..
Арина поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Все бы ничего,
Но меня не отпускают два вопроса:
- как они занимались сексом в машине, если она уже сидела на нем верхом, соответственно с разведенными ногами, и он всего лишь приспустил на ней брюки и трусы?
- как она смогла, сидя на стуле возле больничной кровати, прилечь головой к нему на подушку, чтобы смотреть глаза в глаза?

В истории,практически на каждой странице подчеркивается, что семилетней давности, развод, произвел на ГГ-ю неизгладимое впечатление. Семь лет прошло.Да, семь лет назад развелись.
Автор, читатели и без повторений это усвоили))))
А еще, вмиг с трудоголика-адвоката схлынула тяга к работе. Прям раз - и отрезало! Маньячность обнулилась )))
Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
мне понравился это путь героев к друг другу.Он не выглядит уж слишком фантастичным.Мне понравилась атмосфера романа.Она пропитана чувствами героев.Эти люди когда-то расстались,но смогли преодолеть обиды и недопонимания и наконец-то поговорить,спустя семь лет.То,что потеряли время,просто жаль.
Юлия поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
Хороший роман!
Марина поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Отличный роман, рекомендую)
Лика № 109 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Замечательный автор, в книге есть очень неожиданные повороты, которые буквально до эпилога держат в напряжении, заставляя переживать за героев.
Надя Беда № 251 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка: