Лунёва Мария - Леди-воровка на драконьем отборе

Леди-воровка на драконьем отборе

79 прочитали и 138 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 318 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 5
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я леди Анабель Лакруа… Ну как леди… Папа опальный виконт — ночной король столицы королевства. Мама… А мама, наверное, была очень хорошей женщиной раз у нее родилось такое сокровище, как я.
Чего я хочу? Доказать отцу, что самостоятельна и больше не нуждаюсь в опеке. А уж тем более в каком-то там женихе из самого двора короля драконов. И мне все равно, кто он. Даже имя мне не сообщайте. Замуж не пойду!
Как мне добиться своего? Хм… волей случая попасть на отбор невест во дворец драконов и совершить дерзкую кражу у заклятого врага отца. Он оценит! Если же план провалится, плестись мне в храм под руку не пойми с кем, шурша подолом свадебного платья. О Боги, что может быть хуже этого?!

254 читателей




Екатерина поделилась мнением 5 дней назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ляля поделилась мнением 6 дней назад
наивно
весело
романтично
Моя оценка:
IrinkaM поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга хорошая. Но в конце сильно подзатянулось. А так прочитала на одном дыхании
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
познавательно
Елена поделилась мнением 3 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
Наталья № 70 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Для младшего школьного возраста.
Инга поделилась мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Наталья добавила цитату 1 месяц назад
Гнев часто играет с людьми злую шутку. Они в раздражении забывают, что говорят и кому, вкладывая своему противнику в руку рапиру, которой потом им же и пронзают сердце.