Отзывы о книге «Сиротинушка» Квинтус Номен

6
Наш человеку попал в давно тому назад. Но в не очень и давно…
поделился мнением 3 недели назад
познавательно
Моя оценка:
Светлана № 345 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Очень в стиле автора. Увоекло.
Татьяна № 299 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Автора этого люблю. Все серии интересные, но... В данном случае, идея книги хорошая, вот только нудные скучные описания мелких деталей сделали её абсолютно скучной и нечитабельной
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Михаил Юрьевич поделился мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Сумбурно. Историю автор вообще не знает. А сама идея интересна.
Алекс Д. поделился мнением 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Только попал в 19 век,в тело гимназиста - сразу адаптировался и построил электростанцию! Дальше читать не стал...