Романович Роман - Наследник Мудрецов. Том 7

Наследник Мудрецов. Том 7

1 прочитал и 7 хотят прочитать
примерно 234 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После долгой вылазки за Грань, герой возвращается домой, с новым рангом, что сулит самые разные перемены. В первую очередь - новый уровень проблем.

Родня девушки не очень-то хочет его видеть рядом с ней, но кто их спрашивать-то будет? Подергать за усы драконов самое то, когда общаешься с родней потенциальной невесты.

С другими направлениями тоже разбираться придется. Силы прибавилось, но её ещё освоить надо. Да и с другими Дарами разобраться. Только вот как? Каждый Дар, для перехода на ранг владетеля, требует своей инициации и особого подхода. Попробуй, разберись. Но разбираться придется. Потому что жизнь штука сложная, а у героя на судьбе прописаны повышенные шансы нарываться на Мудрецов.

А там и враги не дремлют. Пока ещё не поняли, с кем связались, но долго ли это продлится? Личные обиды копятся, как и причины для ненависти. Коварные планы уже готовятся. А ведь впереди избрание правителя, борьба за власть.

Ставки неизбежно будут повышаться.

10 читателей
0 отзывов
0 цитат