Караева Алсу, Бестужева Стася - Измена. Нам не по пути

Измена. Нам не по пути

55 прочитали и 40 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 88 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга 1

– Макс? – тихо зову я, заглядывая в комнату.
Никого. Постель смята, как будто кто-то недавно лежал. На прикроватной тумбочке стоит бокал недопитого напитка, рядом... Я останавливаюсь как вкопанная. Серьги. Маленькие золотые капельки с жемчужинами.
Беру телефон мужа. Экран заблокирован, но я знаю пароль. Максим никогда не менял его за четыре года совместной жизни.
Набираю цифры. Экран разблокирован.
Захожу в мессенджер. Последние сообщения от коллег, от меня, от мамы... А вот внизу контакт, которого я не знаю. "Ярослава". Последнее сообщение час назад.
Открываю переписку.
И мир вокруг меня рушится.
"Скучаю по твоим прикосновениям. Когда увидимся?"
"Сегодня вечером не получится, Поля дома."
Ярослава. Кто она? Молодая, судя по фотографиям. Красивая блондинка с большими глазами и пухлыми губами.

135 читателей
0 цитат




Надежда поделилась мнением 2 недели назад
глупо
Моя оценка:
Нина № 277 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Отдать вещи на благотворительность, неизвестно, что будет потом, такое себе)))
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
графомания
Моя оценка:
logori № 407 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Уехать в деревню , чтобы не встретиться в Москве с бывшим мужем, как стирать (ходить в туалет) в деревне где три живут 3 человека, кто провел в дом водопровод ? Как то оторвано от жизни.
Сова32 № 93 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Ну-да, ну-да, при наличии квартиры и хорошего дохода - уволиться(а декретные?) и уехать беременной в умершую деревню с тремя жителями, поселиться в одиночестве в старом доме с печным отоплением, приобрести машину Ниву, так как по грязи и бездорожью на городской машине не проедешь - зачем? Автор оправдывает свежим воздухом для будущего ребёнка, ага. Магазинов рядом нет. Нормальных условий нет.
Очень умно. Как родители отпустили? Первая беременность - случись что и скорая в деревню не успеет.
А если чисто случайно рядом (в километре от дома героини) рукастого соседа Валеры не было, то совсем трындец был бы героине. Зимой даже дров не смогла натаскать. Рожать начала - как бы сама доехала со схватками? Всё Валера.
Как по мне так глупо. Муж изменил - не она первая, не она последняя. С голой ж... не осталась. Не хотела чтобы он узнал - неужели нельзя было в более цивилизованное место временно уехать?
Первая книга. Значит, будет продолжение. Только зачем и так всё ясно - новый муж, новая семья. Ага, старый изменщик одумается, будет жалеть о разлуке и мозги героине делать. Или что?
поделился мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка: