Лакота (Ната Лакомка) Наталья - Кондитерша с морковкиных выселок-2

Кондитерша с морковкиных выселок-2

36 прочитали и 70 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 271 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 8
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Тайна Полины Михайловой - уже не совсем тайна. Красавчик Марино Марини, узнав, кто я и откуда - сбежал без объяснений. Меня, похоже, подозревают в убийстве настоящей Аполлинарии Фиоре и её мужа. А ещё по мою душу приехали монахи-доминиканцы - те самые, которые Святая Инквизиция. И что же делать в такой ситуации? Что делать, что делать... Варенье варить.

129 читателей
0 цитат




Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень захватывающий сюжет, хорошая детективная линия, а романтическая выше всех похвал. Бесподобные герои. Слегка разочарована, что город и его жители были обречены. Значит все было зря: и варенье, и борьба за рестораны мастера Зино, и фонтан, и школы для детей бедняков? (Кто читал поймет). Финал хороший, ХЭ. Как-нибудь перечитаю.
мило
романтично
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 5 дней назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина № 300 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
романтично
Моя оценка:
Светлана № 125 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
грустно
мило
весело
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Вкуснейшее лакомство от Лакомки! И не менее чудесный финал!) Побывать в Италии начала 15 века, выжить, найти своё счастье и… вернуться домой!) А любимый не растерялся да и последовал за своей женщиной – прелесть!) Эх, такой мужчина – мечта.) В 21 веке Мариночке пришлось нелегко, но ради любви и «любое море по колено, и любые горы по плечу»! И стали жить-поживать да добра наживать Марин, Полина, доченька и сыночек. Серийный же убийца получил заслуженное. Спасибо!)🍊❤️‍🔥
Алёна № 37 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: