Сирин Инна - Миллион лет до н.э.

Миллион лет до н.э.

26 прочитали и 50 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 232 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Тэя хотела просто сменить обстановку и развеяться. Приключения не входили в её планы. По крайней мере - такие приключения. Дедушка бы оценил и сказал бы, что это её судьба. Так себе судьба - стать трофеем для первобытных мужиков. Но Тэя не умела сдаваться.

В моих группах в телеграмме и ВК публикуются дополнительные материалы по матчасти романа. Картинки, описания и ссылки на интересные видео. Ссылки на мои группы есть в описании аккаунта или поишите сами по названию "Инна Сирин. Азиатский роман".

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Прошу обратить внимание, что перед вами не докторская диссертация по древним людям, и даже не научно–фантастическое произведение. Это художественный фэнтези-роман о любви и приключениях. Название выбрано с целью привлечения внимания и по аналогии со старым фильмом.

Посыл романа - развлекательный и немного образовательный. Я достаточно хорошо изучила матчасть, читала научные статьи, смотрела интервью с антропологами, историками и консультировалась с археологом. Так что описание людей той эпохи, их быта и образа жизни старалась передать максимально правдиво.

Мы все знаем, что машина времени ещё не изобретена, так что попаданчество в принципе вымысел.

89 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 4 дня назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Чего пол года мужика динамила? Зачем рисунки гладила? Недалекая попаданка. Но дочитала.
Светлана № 450 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Сложная история. Сюжет местами провисает, но финал мне понравился
Юлианна поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
полезно
познавательно
Моя оценка:
Нет слов, очень понравилась история. Прочитала на одном дыхании, автору спасибо за труд и творческих успехов
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка: