Латте Лия - Шах и мат, предатель

Шах и мат, предатель

40 прочитали и 57 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 153 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Что происходит, Артур? Кто эта женщина?
– Я хотел поговорить с тобой об этом позже. Но раз уж так вышло… Милана, я ухожу.
– Что… что ты сказал?
– Я люблю ее. И я подаю на развод.
– Но… как же…
– Ты скучная и предсказуемая, Милана.
Скучная? Предсказуемая? Это он сказал той, что отказалась от своих амбиций ради его карьеры, той, что создавала ему уют и была верной опорой? Что ж, теперь я стану непредсказуемой. И очень опасной. Особенно для него.
***
Однотомник

115 читателей
0 цитат




Eliana № 439 в рейтинге
поделилась мнением 2 часа назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Татьяна № 290 в рейтинге
поделилась мнением 4 часа назад
глупо
Моя оценка:
Ну да, ну да...
Пигмалион и его Галатея вместе с Мата Хари в одном лице во всей красе! )))
Накручено, наверчено автором от души.
Особенно растрогала старушка на ладан дышащяя в свои аж 65 лет. Конечно ей кроме сиделки, умеющей правильно выносить из под неё утки больше уже в этой жизни ничего и не надо. А вот в других романах 60-летние ещё и нового мужа заводят и детей рожают 😂 А уж воспитанница у неё какая славная выросла, любо-дорого посмотреть! Десять лет жила в своё удовольствие, и о бедной малоимущей нянюшке, перебивающейся с воды на квас и не вспоминала, не платила ей добром за добро. Но в вспомнила о той разу же как саму жизнь скрутила в бараний рог. Тут и побежала присесть на крошечные трудовые копейки бедной "старушки".
Фуу, ничего доброго я в этой девице не увидела. И сама она ничего и не добилась. Всё за неё сделал "добрый дядя". Она же и то, благодаря ему, научилась держать лицо и команды выполнять. Браво!!!
natasha № 88 в рейтинге
поделилась мнением 5 часов назад
Моя оценка:
Пафосная чушь.
Галина № 67 в рейтинге
поделилась мнением 7 часов назад
грустно
Моя оценка:
История про предательство, ложь, измену. Как месть во имя справедливости, может дать толчок к лучшему или уничтожить самого мстителя. Когда партнёр в бизнесе или в браке начинает крысятничать, то ничего хорошего не надо ждать. Ведь Артур не только лишил Милану совместного нажитого имущества, но да же крохи драгоценностей , подаренных когда-то её отцом, забрал, а это уже дно. Кристина его хорошо обнесла.
Ещё раз показано, что у женщины должна быть работа, чтобы удовлетворить свои амбиции, даже если она финансово обеспечена. Мужчины считают, что забота о доме и детях - это блаж жен, что крепкий тыл, созданный женами, ничего не значит, поэтому девочки - надо быть умнее, и в первую очередь любить себя.
Ольга № 343 в рейтинге
поделилась мнением 8 часов назад
грустно
мило
романтично
Моя оценка:
Муж предатель и козел,все как у всех,приятно,что героиня прошла путь становления себя)