Нарт Ямиля - Развод с драконом, или Кофейная дипломатия

Развод с драконом, или Кофейная дипломатия

100 прочитали и 87 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 156 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 5
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Очнулась в новом мире и сразу попросили с вещами на выход!
Властный муж-дракон решил избавиться от бедняжки жены, то бишь меня, чтобы привести в дом любовницу. Бонусом — обвинил в транжирстве, скверном характере и, конечно, в бездетности. Классика!
Но где наша не пропадала? В любом случае судьба подарила мне второй шанс. И я воспользуюсь им!
Что говорите, развод? Да, пожалуйста! Будет вам развод.
Только есть пара нюансов. Маленький сюрприз в животе, о котором не знает бывший муж. А еще в этом мире кофе варят так, что хоть плачь. А я, между прочим, бариста с десятилетним стажем.
Проклятая усадьба, доставшаяся в наследство? Починим. Призраки-хранители, требующие работы? Пристроим. Бывший муж, который вдруг понял, что выгнал истинную пару? А вот это уже его проблемы.
Я открою лучшую кофейню в королевстве. Построю бизнес. Разбогатею. И может быть, даже прощу дракона.
Но сначала пусть постоит в очереди за капучино. Как все.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
218 читателей
0 цитат




Ирина № 330 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
мило
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Милая сказка по набившему уже оскомину сюжету,но... на мой взгляд, правильное развитие любовной линии: постепенно, без нахрапистости и хамства, с принятием того,что дракон может быть не прощен никогда. И правильная позиция героини: что слова прощения-это пустое, этого мало,чтобы пустить бывшего мужа в свою жизнь. Нравится,что антагонистами оказались не те,кого обычно делают в таких сюжетах. Кто именно, не напишу,чтобы не спойлерить, читайте, удивляйтесь! Вообще, за декорациями милой наивной сказки скрывается много "крючков" на подумать. Рекомендую!
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Valya поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Эту книгу забуду уже завтра) Не зацепило
Тиэла № 258 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка: