Гришаева Маргарита - Невеста по контракту

Невеста по контракту

76 прочитали и 162 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2026
Серия: Миры граней (#3)
примерно 411 стр., прочитаете за 42 дня (10 стр./день)
  • Советую 15
  • Советую 14
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я думала, что быть одной из десятка потенциальных невест императора, это сложно? Забудьте, остаться единственной кандидаткой на сердце правителя и трон подле него, вот что такое настоящие проблемы. Мало нам было заговорщиков, пытающихся избавиться от Ксандра, теперь в дело вступили и прочие придворные, со своими интригами, кознями и попытками подобраться поближе к трону.

Не говоря уже о том, что и сам император Ксандр, не упрощает мне задачу, почему-то вбив себе в голову, что он просто обязан завоевать мое сердце и добиться согласия на брак. Вот только я-то вовсе никакая не принцесса, а простая наемница, да еще и из другого мира. Трон — это не для меня, независимо от каких-то чувств и эмоции.

И это еще не ясно, каким образом во всем этом замешаны боги. В какие межграневые игры они пытаются втянуть нас с императором?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

281 читателей
0 цитат




Анастасия поделилась мнением 3 дня назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Hellena90 поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
semen № 285 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
скучно
в отпуск
Моя оценка:
Написано качественно.
НО для меня ничего нового не нашлось, да и размеры книги раздуты.
Ольга поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась история
svetlana № 487 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ок поделилась мнением 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Первая книга понравилась, а эта очень затянута, прочитала по диагонали. Особенно достали стенания на тему "ах, я его не достойна", хотя выход из положения уже предлагался в первой книге. Нет интересных диалогов, интриги. Я не любитель любовного сиропа.
Ольга № 424 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка: