Мун Лесана - Остынь, дракон, или Хозяйка заброшенных земель

Остынь, дракон, или Хозяйка заброшенных земель

37 прочитали и 75 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 254 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Если пошла против ведьмы, будь готова к неприятностям. Даже к попаданию в другой, не особо цивилизованный мир. Ничего, полученное наследство доведем до ума, пустоши облагородим, откроем магазинчик с вкусняшками из лаванды – единственного, что растет на моих полях. Если бы еще один слишком горячий дракон не лез постоянно под ноги с непрошенными советами – вообще было бы отлично. Съешь мороженое, лорд, остынь!

130 читателей




Наталья поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
Моя оценка:
Марина № 217 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 156 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Все было ничего,наивно,но терпимо.Минус 🌟 за женскую революцию в один день.Как по мне,перебор.Последние главы как то не очень,слишком уж наивно.
Irina № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Книга конечно не шедевр и если не принимать во внимание, что все очень наивно, то в целом прочитать можно.
Тева поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Как не странно мне понравилась.
Лёгкое чтиво на вечер.
Irina добавила цитату 3 месяца назад
Человеческая темнота, жадность и глупость не знают пределов. Они боятся того, чего не понимают — так было всегда и вряд ли изменится хоть когда-нибудь.