Честно говоря, я бросила на моменте когда он начал ей втирать, что на его землях нравы свободнее, а он невесту ни обнять ни поцеловать не сможет. И это после того, как сутки назад он надеялся, что какая то дева не будет слишком злиться. И до этого момента я шла четыре дня и две книги. В общем, слог у Палей, как обычно, хорош, но для меня тяжел, топорные манипуляции ггероя раздражают, да и сюжет, пусть и с нюансами, но не нов и навевает таки скуку..
Ах да, ещё и первая книга.