Черно Адалин - После развода с предателем

После развода с предателем

81 прочитали и 56 хотят прочитать 13 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 180 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 4
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— У меня давно другая, — голос мужа звучит ровно, сухо, словно он рассказывает о прогнозе погоды, а не о женщине, которую привел к нам в дом с огромным животом.
— Как давно?
— Больше года, — так же спокойно отвечает он. — Даша беременна и… я женюсь на ней.
— Почему? — все, на что у меня хватает сил.
— У нас все кончилось давно, Оль… С ребенком не вышло, отношения тоже… не те. Мы охладели друг к другу. Ты только о работе думаешь, о клинике своей, а я мужик живой, мне женщина нужна горячая, дикая, чтобы встречала дома в пеньюаре, а не…
“... а не как я, с борщом”...
▪️▪️▪️
Восемь лет брака, безуспешные попытки завести ребенка и муж приводит беременную любовницу, а я ему больше не нужна…

167 читателей
0 цитат




Sekka44s поделилась мнением 3 дня назад
глупо
Моя оценка:
Походу, у Тимура тяга к неадекватным дамам.
А Ггероиня явно альтернативно одарённая, да к тому же безхребетная.
Не захотела это дочитывать.
Странница поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Оля поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Тина поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Pansy поделилась мнением 1 месяц назад
фуууу
Моя оценка:
Героиня дура клиническая. Перед мужем на брюхе ползает жопой кверху.
Сюжет максимально идиотский. Мощный Тимур оплатил долги Глеба и помог с бизнесом. Хорошо хоть, выродка не удочерили.
Елена № 383 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Герои совершенно не понравились.
Inna поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Идиотка