Иконникова Ольга - Выбери меня

Выбери меня

16 прочитали и 33 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2026
примерно 61 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Наше агентство вышло на новый уровень: очередной клиент потребовал почти невозможного — он хочет жениться на дочери самого короля! Вот только сможем ли мы это устроить? Особенно если учесть, что мы не вхожи в королевский дворец.

Но чем сложнее задача, тем желаннее победа. Главное в стремлении устроить чужое счастье не забыть о своем.

Третья (заключительная) часть цикла "Королева отборов"

58 читателей
0 цитат




Оксана № 52 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Что охраняем, то и имеем. Пришлось перечитать предыдущие, так как забылось. Не совсем напрочь, а по мелочи. По ходу чтения вспоминалось. А ведь читала совсем недавно. В общем, судьбы всех первоначальных учредителей-компаньонов организовали, бизнес передали, тут и сказке конец, а кто слушал молодец! Читаемо, грамотно написано, отторжения не вызывает, мне нравится данный автор, но особого восхищения и погружения нет. Рейтинг занижен и не соответствует среднеарифметическому по отзывам. Из оставивших отзывы меньше 4 ки не поставил никто.
Светлана № 116 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая, добрая сказка! Золушка и принц - тема на века. Никогда не наскучит.) В ней много любви и позитива. Прекрасная развязка трилогии. Ведь, личное счастье - самое главное. А жить в браке без любви и душевного родства - му́ка. Нравится так же стиль Автора – профессиональный, грамотный, сюжет - увлекательный, лёгкий. Приятно читать такие книги, спасибо! Замечательному Автору вдохновения и удачи! ❤
Елена поделилась мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Приятная история со сказочно счастливым концом. Первые части были более реалистичные, а последняя как сказочный водевиль. Мило
Ольга № 101 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка: