Отзывы о книге «Свет и Тени» Катарина Гросс

3
Они стоят напряженные, кулаки сжаты до побелевших костяшек, их лица пылают такой злобой и ненавистью, что если бы не сдерживающие рабские полоски кожи на шеях, то меня просто растерзали бы на месте. Они давно были готовы к смерти, но появилась я, из-за которой им опять предстоит жить.
ИРИНА поделилась мнением 3 недели назад
грустно
наивно
скучно
Моя оценка:
В конце уже было не интересно, пробегала мельком, но он растрогал до слез. Итог, чего имеем... Побитую ггж со своими спихологическими травмами, таких же ггм, которые пытаются взаимодействовать, магию тьмы, которая, почему-то избавляет от скверны, и конец "разбитое стекло".
Юлия Николаевна поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Светлана № 227 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка: