Отзывы о книге «Доктор, отданная в жены калеке-дракону» Полина Краншевская

29
В 60 лет я умерла от тяжелой болезни, а в новой жизни получила юное здоровое тело. Это ли не счастье? Но я угодила в мир магии. Отчим отдал меня калеке-дракону в жены. Теперь я должна вылечить изувеченного мужа. Если не справлюсь, он вышвырнет меня на улицу. Я врач и не привыкла сдаваться. Мы еще посмотрим, кто кого, дракон! В тексте есть: попаданка в юное тело, угрюмый искалеченный дракон, вынужденный брак, быт, любовь и ХЭ
Elena поделилась мнением 2 недели назад
грустно
Моя оценка:
Над названием даже не заморачивались
Наталья № 77 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Мари поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Не впечатлило