Отзывы о книге «Секретарь ректора» Ольга Бу-Зен

4
Оказалась в другом мире? Он ещё и магический? Очень интересно! И что мне там делать? Магию у меня не нашли! А ведь в книгах про попаданок всё не так было! Видимо я исключение. Зато какой ректор мне хорошенький попался. Пусть не человек — не страшно! Зато надёжный и сильный. За мной присматривает. Работу дал, жильём обеспечил. Рядом постоянно всякая, нечисть" бегает, в виде адептов академии. Дракон не адекватный жениться пытается. Вампир за мной везде ходит. Кровушки наверное захотел. Моей. Ага,...
ИРИНА поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Легкая история, конец уже не очень хотелось дочитывать, но прочитала не перескакивая, думаю через пару дней уже и не вспомню о чем она
Мультяшная поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Моя оценка:
Не понравилось. Слишком все быстро. О красивый мужчина я тебя люблю. О девочка ты моя подруга до конца жизни. Как то все события быстрые. И смирилась что перенесли её и что мужчин у неё много. Не смогла осилить все.
ольга поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Светлана № 227 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка: