Отзывы о книге «После развода. Я тебя не отпускал» Валерия Иванова

9
— Я не буду тебя делить с другой! — Будешь. У тебя нет выбора. — Придешь ко мне до или после вашей брачной ночи?! Может, мне стоит выйти и поприветствовать твою новую жену? Почему? Скажи мне, почему? — Потому что она беременна. Я в шоке отшатываюсь от него. — Ты же хотела знать, зачем мне вторая жена, — смотрит с таким безразличием. — Потому что первая попалась дефектная, так и не смогла родить. ▪️▪️▪️ После пяти лет брака муж решил взять в жены другую женщину. Мне не оставалось ничего...
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
Моя оценка:
Больно, когда грех одного сына покрывают за счет чувства долга другого. Родителям Карима наплевать на невестку, главное соблюсти традиции и чтобы позор не касался их. Да и Карим был жесток к жене. Больная у них любовь. Хоть и закончилось хорошо, но осадок остался
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Жаль, нельзя много какашек поставить!
Вот 🤢🤮💩мерзость. ЧС!
поделился мнением 3 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Совести нет и нет.Выдавать этот мусор за книгу просто непристойно.Жаль,по всему судя ,автор и слов-то таких не знает.
Оля поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
ТрЭндец(((
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Чужое дороже своего, того, кому клялся в любви. Просто клялся в любви той, кому можно врать и не бояться ни наказания того, кто над тобой, ни слез той, кому в глаза врешь. Главное - папа и весь род спит спокойно.
читатель № 288 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Оксанка поделилась мнением 3 недели назад
фуууу
Очередная течная овца и семейство уродов.
Зачем? Зачем ваяют такие шЫдевры? Учат девочек быть терпилами? Зачем делать это нормой?
Яна поделилась мнением 3 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Mishka поделилась мнением 3 недели назад
фуууу