Отзывы о книге «После развода. Вернусь любой ценой» Елена Левашова

6
– Мы разводимся, Марин, – выдыхает Илья, бросая взгляд на плиту с застывшими на ней пятнами от сбежавшего молока. – Ясно, – только и могу вымолвить. – Это все, что ты можешь сказать? – Может мне спросить о причине? – вытираю дрожащие ладони о ткань домашнего костюма. Немного застиранного, выцветшего, не такого шикарного, как наряды его… Лады? Или как там ее зовут – молодую, шикарную красотку в красном платье? Больно так, что я не могу дышать… И смотреть на него тоже… Карман жжет тест на...
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
Моя оценка:
Бывает, что не везет с мужиками, правда кобели через одного, а вот на садиста нарваться- .... вовремя она выяснила, кто он.
Татьяна поделилась мнением 3 недели назад
мило
глупо
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Действительно, микс. Но читать было интересно
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Сама идея интересная, но автор смешал всё в кучу. Получился немного абсурдный микс из врачей, измен и психбольного, прикрываемого высокопоставленной родней.
nasha поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Есть тег "несовершенные герои", а тут прямо клинический случай, а не герои.
Яна поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка: