Грачева Татьяна - Что-то на французском

Что-то на французском

7 прочитали и 12 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2026
примерно 225 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Данил точно знал, что красота спасёт мир, ну, или хотя бы задекорирует его руины. Развалины собственной жизни он стилизовал, следуя современной моде: не отец-одиночка, а опытный родитель, не парикмахер, а повелитель филировочных ножниц.
Олег не усложнял себе жизнь. Всегда любил только одну женщину — свою жену. Проблема только в том, что уже больше десяти лет, как бывшую. Ради неё он оставил море и стал «портовым волком».
В выпускном классе Ильяс поставил себе цель — во что бы то ни стало, он добьется взаимности одноклассницы и поведет её на Бал пионов. Не так-то просто тихоне покорить самую популярную девочку школы.
Три героя, три истории. Каждый из них получит шанс изменить будущее, главное успеть сделать выбор, пока в саду Адмиральского дома не отцвели гортензии.





Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Это не столько любовный роман, сколько современная проза. Про отношения в семье, отношения между людьми, взаимодействие поколений.
Очень чувственно и жизненно, и безумно вкусно 👍
Не обошлось у автора без капельки магии 😋
Тиль добавила цитату 2 недели назад
Доброта нынче редкое и немодное качество. К сожалению, многие расценивают её как слабость. И в жизни с ней неудобно.