Мы предполагаем, а боги располагают. Так я по собственной воле, спасаясь от неприемлемой для меня роли, обратилась к высшим силам. Почти победить, но погибнуть от трусливого удара в спину — что может быть смешнее и печальнее? Вот только не всегда всё заканчивается смертью, и чтобы зажить свободной жизнью, придется прожить в шкуре волчицы два года. Что меня ждет после? Сколько испытаний придется пройти, чтобы стать счастливой? И будут ли боги благосклонны, когда начнут вплетать в свои игры одну снежную волчицу?