Швец Дмитрий - Мародёр

Мародёр

4 хотят прочитать
Год выхода: 2023
примерно 303 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Жизнь богов длинна, но не постоянна. Еще вчера миллионы падали ниц, лишь при одном упоминании, а сегодня их имена забыты, храмы разрушены, паства мертва. И новые поколения людей поклоняются новым богам. Старым же остается только наблюдать. Наблюдать и желать вернуться, пока накопленная за столетия сила не иссякла полностью.

Она хотела вернуться. Она наградила меня даром, ставшим моим проклятьем. И теперь молодые боги желают, чтобы я избавил мир от старых. Демоны жаждут смерти и тех и других. А люди готовы пойти на все, чтобы получить знания мертвых богов.

И все потому, что я единственный в мире человек, что может не только говорить с мертвыми, но и получать то, чем они владели при жизни. Я - мародёр.

6 читателей
0 отзывов
0 цитат