Чернова Ксения - Позывной "Лисица": Белая охота

Позывной "Лисица": Белая охота

6 прочитали и 19 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 179 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После разоблачения предателя Александра Морозова наконец получает право воевать под именем Лидии Ветровой. Теперь она — снайпер разведвзвода, а рядом с ней работает Надя, ставшая настоящими глазами их пары. Но победа у лесопилки привлекла опасное внимание.

Немецкий майор Конрад Вайс получает приказ разобраться с загадочной рыжей стрелком, чьи навыки никак не соответствуют её прошлому. Он не собирается просто убивать Лисицу. Он изучает её решения, расставляет приманки и учится предсказывать каждый следующий шаг.

Чтобы победить противника, который читает её профессиональные привычки, Александре придётся отказаться от самого опасного убеждения — что именно она всегда знает, как поступить правильно.

Потому что теперь Лисица — это не один стрелок.

Это пара.

34 читателей
0 цитат




Андрей поделился мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Павел № 44 в рейтинге
поделился мнением 2 недели назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Книга читается тяжело, немогу поймать суть диалогов ведущих между собой людми кто что говорит сразу не понять. Не припомню больших наступлений в ноябре 1941 но они были. ( "Лисица" чистила винтовку после трех выстрелов хотя этого и ненадо.) написано в книге это не дословно, но смысл такой. По моему, даже после одного выстрела с большим перерывам нужно чистить оружие чтобы небыло осечки, и нагар влияет на точность стрельбы, так что держи оружие в чистоте. Продолжать читать не хочется.