Отзывы о книге «Наследник империи. Том 3» Михаил Ланцов

7
- Это какой-то дурдом! Шутка прокисает. Николай Александрович решается на главное дело своей жизни. А я... А я пытаюсь не сойти с ума от перегрузки и достать уже поводья, что улетели под копыта старой имперской телеги, летящей по косогору.
luka095 поделился мнением 1 день назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Ivan поделился мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Всё круче и круче
GIPMOL поделился мнением 1 неделю назад
весело
Моя оценка:
МАРИНА № 45 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
ТатНико № 105 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
И тут Консуэло-Ольга стреляет ему в спину. Тьфу-тьфу. Но, что случится на самом деле, еще ждать. Зацепило.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
☆☆☆
Девиз этой книги: "Маразм крепчал и танки наши быстры".
И, честно говоря, я ничуть не удивляюсь тому, что автор вот так строит своё произведение. Судя по тому, что творилось в реальности, альтернатива должна быть не менее безумной. Герой веселится, как может, а может он многое.
Некоторое время назад, читая книгу про попаданца в Михаила что ли, я задала вопрос в атмосферу: почему бы не женить наследника на гавайской принцессе.
И вот на Гавайи везут Сандро. Именины сердца, майский день! И Виктория Каюлани вполне мила, и земли хорошие.
А ещё со стороны автора нечестно такие крючки в эпилоге вешать!
Золотая Рыба поделился мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка: