Мазуркевич Наталья - Императорская свадьба или Невеста против

Императорская свадьба или Невеста против

63 прочитали и 124 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2014
примерно 337 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 5
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Чужое брать нехорошо — это знает каждый ребенок. Но порой выбора особенно и нет, и приходится вставать на скользкий путь. А если встал, то неприятности лишь вопрос времени. Вот только никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Сайлейн, например, нашла. Странный господин сделал ей подарок, и отказаться она не смогла. А дальше — как в сказке. Прекрасный принц, злобный демон, верные друзья… Вот бы и вам так? Но так везет далеко не всем.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

214 читателей
0 цитат




Анна поделилась мнением 6 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Ещё одна книга в коллекцию: не буду дочитывать. А дальше СПОЙЛЕРЫ.
Книга состоит из трёх частей, меня хватило на первую. Начало было весьма интересным, но чем больше читала, тем больше портилось впечатление от истории и героини.
Героине всего шестнадцать, но автор с порога заявляет её как серьёзного профессионала в воровском мире. И по началу она даже кажется весьма разумной... Постепенно, в процессе чтения, приходит понимание, что логика ее поведения хромает на обе ноги. Встать и просто уйти с первого обеда с женихом, при желании не привлекать внимания, аргументируя "может почувствовать чего не надо", да спляши она там голой, вызвала бы меньше интереса. Просто светоч разума. Браво! А к двинутой принцесске зачем её понесло? Но окончательно захотелось бросить, когда попав в демонический мир, она превратилась в глупую гусыню. Критического мышления ноль. Пробыв там всего ничего, она уже верит постороннему мужику и готова на всякие сомнительные ритуалы. Да захоти он разложить её на том алтаре, а не принять в семью, на правах дочери, и слова бы против не сказала! Тьфу. Сам момент строения отношений вообще описан просто отвратно. До самого финального обеда не было понятно, а кто она демону. А всё доверие так резко возникшее - связь. Связь и всё тут. И вообще плевать, что, почему и как. Сказал надо - идёт и делает. Слов нет. Вообще способность мыслить и задавать вопросы в минусе. Явно не моя книга.
Eliana поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
книга не пошла
дочитала с трудом первую часть, вторую точно читать не буду, не мой автор
Анна11 поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая, интересная история, необычный сюжет.
Эльмира № 211 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Ольга № 84 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Мне книга не зашла. Может она и хорошая, и интересная, но не моя. Меня раздражает стиль изложения автора. Дочитав до 50 стр. бросаю, мучить себя не буду.
Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка: