Отзывы о книге «Мужчина моих грез» Джоанна Линдсей

6
События знаменитого романа Джоанны Линдсей «Мужчина моих грез» происходят в Англии во второй половине XIX века. Читатель познакомится с увлекательным и довольно оригинальным любовным романом высокопоставленного английского лорда и небогатой провинциальной красавицы дворянки.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
в отпуск
Моя оценка:
Читала ужас как давно. В школе, что ли? Или начало института?
Была я молода, зелена и потрясающе незамутнённа.
Книга зашла, как родная. Ведь там про Чувства!
Перечитала... ну, да. Не только про чувства, но и про пару дежурных идиотов, не умеющих отказывать своим капризам. Хорошо, что до счастливого финала дошли, а то некоторым так не везёт. Обидятся на всю жизнь и потом в старости кошкам рассказывают, "как молоды мы были".
Что тут ещё скажешь? Книги Линдсей не про исторический антураж.
На минуточку, там, вообще-то, викторианство во все поля. Вспомните - что это и как.
Но у автора книги не про историю, а про жаркую и страстную любовь на любой поверхности.
Поэтому она так хороша.
Поэтому и любим.
Yuli поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Старые добрые романы о любви Джоан Линдсей. И фэнтази-магия не нужна, чтобы получить удовольствие от чтения)
Irina № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Тоже что и ,,Мужчина моей мечты,,.Увлекательная книга, легко читається. Долго откладывала, но не пожалела что прочитала.
Изумруд поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
романтично
эротично
Моя оценка:
Если бы я ставила оценку в 1993 году, когда прочла эту книгу первый раз, безусловно оценила на 5 баллов, тогда для нас, советских читательниц это было что-то новенькое и необыкновенное. Сейчас же в массе аналогичных книг уже наших авторов сюжет проседает. Но то, что я спустя 30 лет все-таки помню о чем книга, чего-то да стоит.
olga поделилась мнением 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка: