18 прочитали и 8 хотят прочитать 3 отзыва
Серия: Темные Охотники (#16)
примерно 779 стр., прочитаете за 78 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

11 тысяч лет назад в наш мир пришел бог. Рожденный в человеческом теле, он был обречен на жизнь полную стыда, ненависти и отчаяния. Но сталь, закаленная в пламени ада стала только сильнее.

Человеческая смерть Ашерона породила невообразимый ужас, способный уничтожить землю. Насильно возвращенный вновь к жизни, он стал единственным защитником человечества. Но это было не просто. Сотни лет Ашерон сражался за наши жизни, скрывая свое прошлое. И он готов был на все, чтобы оно так и осталось тайной. Пока не появилась женщина, несущая угрозу самому его существованию. Теперь, его жизнь — и наши — в ее руках. Старые враги объединились, что уничтожить их обоих. И никогда еще война не была более смертоносной… или более забавной.

Переведено - http://nafretiri.ru/

Перевод: Renesmee

Бета-ридеры: angel, redsexs, Valen-Tina, La_Rejna





Анна поделилась мнением 9 месяцев назад
страшно
фуууу
Моя оценка:
Это просто кошмар! Честно, я очень старалась, но осилить это выше моих сил. Ощущение, будто автор несколько не в себе, иначе я не знаю как объяснить это смакование насилия. Сначала насилия над ребёнком, потом молодым мужчиной. И это не просто жестокость, это квинтэссенция всевозможной мерзости, которую только можно сотворить с человеком. Сексуальное насилие, моральное насилие, невероятная жестокость и бесконечное унижение - и всё это из главы в главу происходит с героем, с редкими перерывами. Автор будто наслаждается этим. А мне мерзко и гадко. До этой книги я считала всякой жестью меня не отпугнуть, но оказалось и у меня есть свой предел. Исходя из жанра подозреваю впереди героя должна ждать большая любовь, но нет ни малейшего желания прорываться через всю эту грязь в поисках теоретически вкусного.
semen № 229 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Ната № 75 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Люблю всю серию. Но эту книгу...обожаю просто!!
Ната добавила цитату 4 года назад
Есть боль, которая проникает так глубоко, что ее уже ничем невозможно высвободить. Единственное, что мы можем сделать, так это собраться и надеяться на силу, которая нам понадобиться, чтобы жить дальше.
Ната добавила цитату 4 года назад
— Просто потому что ты можешь, еще не значит, что ты должен.
Ната добавила цитату 4 года назад
— Просто помни, что злость всегда твой враг. Ты должен держать свои эмоции под контролем. Каждый раз, когда будешь давать им волю, ты будешь проигрывать.
Ната добавила цитату 4 года назад
- Очень легко ошибиться. А жить с последствиями этих ошибок, вот что самое сложное.
Ната добавила цитату 4 года назад
В нашем прошлом лежит наше будущее. Своими собственными руками и решениями мы можем проклясть или спасти себя. За что бы вы не брались, прикладывайте к этому, как можно больше усилий. даже если вы лишь гоняетесь за не имеющей конца радугой, вы возможно никогда не доберетесь до конца, но во время своего пути вы обязательно встретите людей, которые станут для вас всем миром и создадут такие воспоминания, которые обязательно согреют вас даже в самые холодные ночи.