Бэнкс Майя - Назови меня женой

Назови меня женой

57 прочитали и 20 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2009
примерно 98 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 6
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Марли не успела сообщить своему возлюбленному, Крисандеру Анетакису, что ждет от него ребенка. Он выгнал ее, обвинив в краже секретов его компании. Крисандер был уверен, что никогда больше не встретит Марли, однако через три месяца он увидел телевизионный репортаж...

80 читателей
0 цитат




О № 140 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Конец разочаровал. Моей злобной душе хотелось чтобы она послала его на все четыре стороны с такими предъявами. Ну и где тут любовь?
В этих словах?… «я постарался затащить тебя в постель как можно быстрее», « ты-женщина, которой я плачу за секс деньги» и т.д. Увидели ли вы любовь? Я нет. Её как в начале не было, так и в конце. Мужик просто выкинул её из своей жизни, обозвал всем чем только можно, не научился правильно раскрывать рот, а она… Она тряпка. Тряпочка обыкновенная, которая бросила работу ради мужика, бросила свои интересы ради мужика, свою гордость ради мужика и здравый смысл. Ну вы поняли, короче.
Что до таких коротких зарубежных любовных романов… Поздравьте меня, я первый раз прочитала не последние три главы, а всё. Узнала ли я что-то новое, прочитав всю книгу, а не эти главы? Нет. Тут схема такая: какой-то экшн разворачивается именно в конце, в котором почему-то обязательно или трагедия (ссора, обида, неожиданная беременность, выкидыш, потерянный брат, собака и т.д) или резкий сюжетный поворот. Герои друг на друга обижаются, но потом под любыми предлогом (обычно это фраза «любовь тебя, кара, я твой навсегда. Не знаю что умею любить не только свой статус итальянца») мирятся. Воть. До скорых встреч!

А можно новый стикер «антиромантично»? А то как-то…не хватает, братцы.
Надя Беда № 292 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 3 года назад
до слез
мило
Моя оценка:
Анастасия поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Жезафина поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Виктория № 67 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка: