2 прочитали и 4 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2011
примерно 357 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Цикл о космической России 27 века и ее «заклятом друге» — зороастрийской Конкордии — был начат Александром Зоричем в 2003 году романом «Завтра война». Вслед за ним вышли книги «Без пощады», «Время — московское!» и «На корабле утро». И вот теперь выходит новый блокбастер — «Пилот мечты»!

Книга создана Александром Зоричем в соавторстве с историком и реконструктором Климом Жуковым. Она посвящена судьбе русского пилота-истребителя, которого, несмотря на героизм, проявленный в схватках с джипсами, выгнали из Северной Военно-Космической Академии за полгода до войны с Конкордией.

Теперь ему открыты все дороги, но дороги эти ведут далеко за космические границы России, в глушь Тремезианского пояса, охваченного «золотой лихорадкой»…

6 читателей
0 цитат




Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
полезно
познавательно
Моя оценка:
Очень качественно написанная космическая "одиссея". Очень яркие герои, острые диалоги, прекрасный язык, интересный сюжет, очень динамичное повествование. Герой - молодой человек в котором живут жажда приключений и юношеский максимализм. Загадки загаданы, до разгадок путь долгий и для героя и для читателя, но финал прозрачен уже в этой книге