Аллен Дина - Сердце подскажет

Сердце подскажет

13 прочитали и 3 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2006
Серия: Wedlocked! (#23)
примерно 127 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Казалось, ничто и никто на свете не в состоянии омрачить безоблачного счастья молодой супружеской пары – Аннабелл и Бенедикта. И поэтому громом среди ясного неба для нее прозвучало известие, что Бенедикт уходит к другой женщине.

Прошло пять лет. Отказавшись от личной жизни, Аннабелл с успехом делает карьеру в престижной фирме. Однако судьба уготовила ей неожиданный сюрприз – в новом хозяине фирмы она узнает своего бывшего мужа…





Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Такой милый, сантиментальный, слезливый английский роман! С таком банальным, избитым от многократного использования сюжетом! И такой старый роман - героиня пользуется пишущей машинкой. Хорошо читается под настроение и не только...
Виктория № 70 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Из пустого в порожнее...
Галка добавила цитату 2 года назад
– Я просто чуть опытнее тебя. Так что поверь: прежде чем начинать встречаться с мужчиной, прежде чем отдаваться своим чувствам, надо сто раз все обдумать и взвесить.
Галка добавила цитату 2 года назад
– Господи, да когда ж ты наконец повзрослеешь, Анни, и будешь хоть что-то понимать в жизни?! Да чего бы я только ни сказал тогда, чтобы переспать с тобой!
Это был удар ниже пояса.
Галка добавила цитату 2 года назад
абсолютно все люди переживают моменты, когда их проблемы кажутся им неразрешимыми. Только очень важно, чтобы рядом нашелся человек, который поможет и успокоит.
Галка добавила цитату 2 года назад
онечно, дядя с тетей не могут заменить родителей. Тем более такие, дядя с тетей, как у Аннабелл. Они всегда были равнодушны к ней, уж в этом можно было не сомневаться. Почему же тогда они были против ее выбора? Кто знает… Но только вместо того, чтобы поговорить с ней по душам, они предпочли просто запретить, молодым людям общаться. И это когда ей было всего восемнадцать! Сложно придумать что-то более нелепое, подумала Аннабелл и усмехнулась. А может, они как раз и хотели, чтобы она сбежала из дома к Бенедикту и навсегда избавила их семью от своего присутствия? Вполне возможен и такой вариант…
Галка добавила цитату 2 года назад
В общем-то недаром говорится: все, что не убивает, делает нас сильнее.