Кук Глен - Ночи кровавого железа

Ночи кровавого железа

4 прочитали и 1 хочет прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2000
примерно 246 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Глен Кук – не только один из тех редкостных писателей, таланту которых в равной степени подвластны и научная фантастика, и фэнтези, но и писатель, обладающий оригинальнейшей особенностью – вышедшие из-под его пера научно-фантастические романы – это, по его же словам, частенько «фэнтези, только переодетые в камуфляж». Фантастика Глена Кука – это всегда неожиданные сюжетные повороты и всегда невероятные ситуации, это лихие приключения и незабываемые герои, это неподражаемое богатство фантазии – и, конечно, искрометный юмор, давно уже ставший для этого автора истинной «фирменной маркой». Таков и его не просто всемирно известный, но и всемирно культовый сериал о приключениях сыщика Гаррета.





Юлия поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Есть мнение, что мы такие, какими нас представляют другие, но мы сами создаем образ, который другие нам возвращают. Это ясно видно на детях.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Деньги никогда не бывают грязными, грязными бывают только люди, которым эти деньги принадлежат.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
...все перемены, проводимые людьми, приведут только к худшему, пойдут на пользу все более немногочисленной и продажной правящей верхушке.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Громко, пространно и со смиренным видом хвастайся своими провалами, и они превратятся в достижения. Все увидят, какой ты молодец.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Даже неисправимые идеалисты знают, что жителям города нельзя внушить мысль о гражданской ответственности. После того как они столетиями видели, что сливки общества заботятся только о себе, этот номер не пройдет.