Цыпленкова Юлия - Волчья ночь

Волчья ночь

67 прочитали и 66 хотят прочитать 19 отзывов
Год выхода: 2014
примерно 159 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 8
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

..Ночной лес шумел под порывами ветра. Было темно и жутко, но я все равно бежала, потому что знала, что останавливаться нельзя. Сзади хрустели ветки, но я не боялась этого хруста, я боялась совсем иного. Того, что двигалось стремительно и бесшумно. И я знала, что он бежит за мной. И только вопрос времени, когда догонит. А времени было так мало, но пока оно было, оставалась надежда, что я убегу, обязательно убегу. Должна убежать! Угрожающее рычание раздалось спереди. Я резко свернула в сторону, не смея ни оглянуться, ни остановиться хоть на мгновение, чтобы перевести дух. А потом я запнулась и упала, покатившись по сырой земле, пахнущей хвоей. Рык раздался снова и совсем рядом. Огромный зверь склонил ко мне морду, оскалился и угрожающе зарычал. Его лапа придавила меня к земле, потом резко дернулась вниз, разрывая одежду и сильно царапая тело. Запах крови разлился в воздухе. Зверь принюхался, гулко сглотнул и задрал голову к небу, издав протяжный вой. Затем морда вернулась ко мне, и он слизал выступившую кровь, медленно, наслаждаясь каждой каплей. Я закрыла лицо руками, и тело содрогнулось от беззвучных рыданий…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
141 читателей




Наталья № 113 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Женя поделилась мнением 9 месяцев назад
грустно
жестокость
Моя оценка:
《Ol》 № 401 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Milks Di поделилась мнением 1 год назад
грустно
не оторваться
жестокость
Моя оценка:
Читать было тяжело, но интересно
История очень болезненная ❤️‍🩹
Очень сильная главная героиня
наталья № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Мир оборотней . Противостояние жестокости и доброты. Читать интересно.
Таля поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Мир оборотней в нашей реальности. Жестокий альфа, который так хотел любви, выбивал и вымаливал её у человека. Очень реалистичная, эмоциональная и местами страшная история. ХЭ есть.
Ирина добавила цитату 4 года назад
— Нельзя быть такой безответной овцой, Эля, — моя хозяйка садится на кровать, вынуждая меня сесть рядом. — Нужно уметь драться, понимаешь? Ты должна показать зубы, иначе каждая шавка будет считать себя в праве тявкать на тебя.
Ирина добавила цитату 4 года назад
подняла глаза к небу и увидела планирующий лист. Он пролетел мимо меня, стремясь лечь на землю. И мне подумалось, что стоит всего лишь перелезть перила, оттолкнуться, и я тоже полечу, как этот лист. Я лягу на землю, и все будет кончено, навсегда… Развернулась и пошла в ванную, потому что умирать- это малодушие, а мама всегда говорила, что нужно быть бойцом. И я старалась им быть, как могла. Даже среди всего того ужаса, где мне довелось побывать, я все еще верю в лучшее, я все еще цепляюсь за жизнь и хочу вырваться из замкнутого круга.