Тюрина Татьяна - Голос среди пуль

Голос среди пуль

33 прочитали и 49 хотят прочитать 19 отзывов
примерно 317 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 17
  • Советую 14
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

2043 год.

Известная на весь мир игра "BattleAction" насчитывает больше 2 миллиардов пользователей. Ведь главным призом является то, за что продаст душу не только обычный человек, но и богатейшие из миллиардеров и магнатов. В игру собирают лучших из лучших. Но лишь два виртуоза делят между собой лидирующее место. Он и она. Он выступает от лица крупной компании, а она предпочитает оставаться в тени, скрывая свою настоящую личность. Они соперники, непримиримые враги, жаждущие пристрелить друг друга. И, казалось бы, между ними нет ничего общего... кроме Чата...

Даже свист пуль над головой не помешает ему ответить на её сообщение.

Даже находясь посреди боя, она улыбнется его приветствию.

97 читателей
0 цитат




Рина поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Елена поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитано на одном дыхании.
Первый опыт чтения ЛитРПГ, но через всю историю идут отношения между героями. Наслаждалась и ещё перечитаю.
Лунатик поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
NATALYA № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ну,так себе.
Из плюсов-оригинальная идея,написано не плохим языком.
Из минусов,к сожалению,все остальное.Диалоги глупые,из разряда школьного дерганья за косичку.Сами герои плоские.Логики нет.Если бы можно было ловить в рабство игроков,то зачем их скупать корпорациям?Как защить их и их близких(как рычаг давления)?Почему не устранять игроков в реале(не обязательно убивать,есть более щадящие методы)?Мафиозо такой кретин что не понимает,что пугать,бить,указывать как нужно играть,это совсем не приведет к победе?Кто бы стал доверять такой игре,зная все эти выверты?Это при таком то призе.Там своя безопастность должна работать,похлеще всяких нынешних гбешников.Можно на эти шероховатости забить,ЛР в конце концов.Но мне в любовь не поверилось,увы.Дергая за косичку,можно привлечь внимание,но не удержать его,тем более не направить в позитивное русло.Нет,ну может будь я подростком...Вобщем,просто не моя книга.
Ирина поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Перечитывала эту книгу уже много раз.
Алина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Большая часть сюжета происходит в виртуальной реальности компьютерной игры, где игроки отстреливают, либо еще как-нибудь ликвидируют друг друга. Отношения двух игроков, начавшиеся с "обмена любезностями" игровом чате. Плюс благие мирооблагораживательные цели и смертельные угрозы в реальном мире.
Уж насколько это геймерство не мое, но прочитала т.к. написана книга хорошо. Сильная, но не идеальная героиня, очень положительный герой.
svetlana № 97 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
С опаской начала читать, вот про игру как-то не хотелось, вроде те же попаданцы не про реальность, но их принимаешь как жизненные истории, а комп игра совсем уж арт...но роман оставил приятное послевкусие, яркие герои, красивые отношения, хорошо написано, интересный сюжет, что еще читателю надо?