Браун Сандра - Зависть

Зависть

9 прочитали и 5 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2001
примерно 595 стр., прочитаете за 60 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В руки Марис Мадерли — дочери владельца крупного издательства — попадает неподписанная рукопись, которая завораживает ее с первых же страниц. Марис решает разыскать автора загадочной рукописи, не подозревая, что ее ждет…

16 читателей
0 цитат




Alin поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Зависть заставляет пробуждаться самые черные мысли и желать чужого успеха. Блестяще написанная книга Сандры Браун, внутри которой два треугольника: между Марис, Ноем и Паркером и между двумя молодыми писателями и гениальным романом.
Марис талантливый редактор, в руки короторой попадает первая часть рукописи талантливого и неизвестного автора, с которым она хочет начать сотрудничество. Так начинается ее путешествие и творческий поиск автора романа. Одновременно с этим мы начинаем узнавать историю из прошлого двух молодых друзей-писателей, отношения которых далеко не безоблачны. С каждой новой главой события разворачиваются и затягиваю Марис все глубже, ведь не зная прошлого, она стала невольной марионеткой и жертвой зависти, возникшей задолго до встречи с героиней. До конца книги автор оставляет читателей в напряжении: кто из них гениальный писатель, кто украл рукопись и кто расплатится за преступление?
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная книга. В книге есть и романтическая линия, есть и детективная. Понравилась.