Александрова Наталья - Красная роза печали

Красная роза печали

5 прочитали и 1 хочет прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2001
примерно 214 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Дело — дрянь», — с тоской думал Сергей. Уже пять трупов, а они совсем ничего не узнали про убийцу. Честно говоря, в его практике такое случилось впервые: преступник подгадывал убийства к дням рождения жертв. Схема была одна: кухонный нож из стандартного набора, красная роза и записочка «С днем рождения!». Пять ножей и пять женщин, выбор которых явно не случаен… Что дальше? Маньяк ляжет на дно или пойдет по новому кругу? В любом случае время не ждет! И капитан милиции это прекрасно понимает…





Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
скучно
в отпуск
Моя оценка:
Не айс. Мне не понравилось. Три четверти книги происходят убийства; нервно бегает мальчик-мент; о чем-то думает его соседка, доморощенная сыщица. Потом вдруг появляется ( неожиданно, до этого момента о нем ни разу не упоминалось) главгад-маньяк-хирург, которого вычисляет эта сыщица-любительница. Она чуть не погибает от рук маньяка, мальчик чудом её спасает, при этом маньяк гибнет ( закон вселенского равновесия). ХЭ -" все умерли" ( сарказм). Ни интриги, ни динамики, ни загадки. Не интересно.
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
a_n_n_a добавила цитату 4 года назад
— Про профессора это ты загнула, чтобы приличный человек…
— Приличный человек тоже может сбрендить!
a_n_n_a добавила цитату 4 года назад
В одно прекрасное утро (не потому прекрасное, что погода или обстоятельства особенно хороши, а потому что Павел Аркадьевич Куракин принял для себя за правило каждое новое утро считать прекрасным, пока оно не доказало обратное).