Прозоров Александр - Братство Башни

Братство Башни

4.30
(40)
2 прочитали и 4 хотят прочитать 1 рецензия
Год выхода: 2015
Серия: Темный Лорд (#4)
примерно 261 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Летом в колледже магии и колдовства маркиза де Гуяка наступают каникулы. Молодой чародей Битали Кро остается в одиночестве и от скуки поддается на наивный шантаж смертной девушки, желающей заработать немного денег с помощью его талантов. Битали и подумать не мог, что это малое баловство стремительно перерастет в кровавую войну с древним колдовским родом могущественных графов де Куртене. Пятеро юных магов и две ведьмы – против целой армии. Однако в жилах Битали течет кровь Темного Лорда. Если он вспомнит тайну своего предка – то сможет победить.

Лучшая рецензияпоказать все
Kalisto написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 отзывов




Kalisto написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
- Где ты ночевал, чатия Сенусерт? - поинтересовался Битали.
- Не задавай глупых вопросов, дружище, – ответил недоморф. - И тогда ты не получишь веслом по голове.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Мужчины делятся на две категории, - задумчиво проговорила Снежана. - Половина из них упрямые ослы, которые всегда и все делают по-своему, не признавая ошибок. Рвутся к цели напролом, пока не встретят стену, слишком прочную для их лба. Иногда им везет, и такая стена встречается не сразу. Тогда этим ослам удается добиться немалых свершений и изрядной славы. Другие мужчины заботятся о доверившихся им людях больше, нежели о своем самолюбии, и даже будучи абсолютно уверенными в своей правоте и силе, в своем успехе, они все равно оставляют друзьям еще один, не самый лучший и не самый славный, но надежный запасной вариант. Увы, когда люди ходят через двери, славы на их долю достается намного меньше. Но зато им не страшна никакая, даже самая несокрушимая стена.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
- Разве тебе не нужен аттестат? - удивился Битали.
- Зачем? - Рябая девица саркастически рассмеялась. - Я не Франсуаза, об университетах не мечтала. У меня по плану было официанткой в пабе покрутиться, пока не сопьюсь или на иглу не сяду. Там, известное дело, пару лет по рукам потаскаться, а потом тушкой в городской морг. Если повезет, тушку тоже продать можно, ещё при жизни. Студентам на разделку. Ну, медикам для тренировки.
- Хороший план, - похвалил Битали. - Взвешенный, разумный и исполнимый. Ты сейчас на каком этапе?
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Не покупайтесь на лесть, мсье Сенусерт! - немедленно отрезвил его учитель. - Тот, кто вас хвалит, не обязательно ваш друг. Возможно, ему просто не дотянуться до вас ножом со своего места, и он надеется, что вы повернетесь к нему спиной.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
- Я ведь уже попросил прощения!- взмолился недоморф...
- Простить - значит забыть,- ответила девушка.- Когда забуду,тогда прощу.
- Вот проклятье! - вздохнул недоморф.- Ты же отличница. У тебя память как золотые скрижали.Я обречен.