Лубенец Светлана - Не хочу влюбляться!

Не хочу влюбляться!

1 прочитал и 2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2013
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Появление в классе новеньких всегда интересное событие, а уж если новенький красавчик, да еще таинственный и загадочный, то устоять вдвойне сложно. Вот и Варя, отговаривая подругу Машку влюбляться в новенького, и сама не заметила, как потеряла от него голову. Правда, Сашка Белецкий оказался худшим объектом для внимания – высокомерный, заносчивый и надменный. Девушка уже и сама не рада была, что так неосторожно влюбилась, но неугомонная Машка решила – Варя и Саша будут вместе, чего бы это ей ни стоило…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

3 читателей
0 цитат




di поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Очень неоднозначная книга.

Ох уж эти загадочные отмороженные плохиши...
Автор изо всех сил пытается оправдать закидоны героя в глазах влюбленной героини и читателей, но лично для меня герой умер, когда то, что он толкнул девочку на выходе и не заметил, что она разбила стеклянную дверь и порезала руку. Я честно думала, что у него глухота, аутизм или другой физический недуг, оправдывающий подобное поведение, а у мальчика просто осколок льда в сердце и поцелуй Снежной королевы в мозг.
Жаль девочку, влюбленную в такого Кая.
И, если в книге Герда растопила лёд в сердце своего героя, то в жизни такие Каи сломают Герд, перешагнут и пойдут дальше. Любить тоже нужно уметь, а они уже не умеют.